******有限公司的宿城区委党校食堂项目工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
2、无效标名单及原因
3、报价修正:无
4、所有投标人报价及得分情况
******有限公司
本评标结果公示期自2025-02-26起,至2025-02-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年02月26日
1、中标候选人情况
第一中标 候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
投标报价(元) | 554718.18 | |
项目负责人 | 王胜茂 | |
第二中标 候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
投标报价(元) | 554287.13 | |
项目负责人 | 范恩诚 | |
第三中标 候选人 | 单位名称 | ******有限公司 |
投标报价(元) | 554170.61 | |
项目负责人 | 王康 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件提供授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明 |
3、报价修正:无
4、所有投标人报价及得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 554718.18 | 99.99 | |
2 | ******有限公司 | 554287.13 | 99.97 | |
3 | ******有限公司 | 554170.61 | 99.96 | |
4 | ******有限公司 | 555515.67 | 99.90 | |
5 | ******有限公司 | 555565.98 | 99.90 | |
6 | ******有限公司 | 555776.74 | 99.87 | |
7 | ******有限公司 | 551332.51 | 99.70 | |
8 | ******有限公司 | 557351.00 | 99.70 | |
9 | ******有限公司 | 549806.71 | 99.57 | |
10 | ******有限公司 | 559428.25 | 99.48 | |
11 | ******有限公司 | 559809.00 | 99.44 | |
12 | ******有限公司 | 560168.48 | 99.40 | |
13 | ******有限公司 | 547506.37 | 99.36 | |
14 | ******有限公司 | 561002.19 | 99.31 | |
15 | ******有限公司 | 561600.00 | 99.24 | |
16 | ******有限公司 | 562323.04 | 99.17 | |
17 | ******有限公司 | 543850.00 | 99.03 | |
18 | ******有限公司 | 564664.36 | 98.91 | |
19 | ******有限公司 | 564931.54 | 98.88 | |
20 | ******有限公司 | 565666.92 | 98.80 | |
21 | ******有限公司 | 566107.10 | 98.76 | |
22 | ******有限公司 | 566774.88 | 98.68 | |
23 | ******有限公司 | 566977.58 | 98.66 | |
24 | ******有限公司 | 567391.55 | 98.62 | |
25 | ******有限公司 | 567887.31 | 98.56 | |
26 | ******有限公司 | 568162.06 | 98.53 | |
27 | ******有限公司 | 538301.00 | 98.53 | |
28 | ******有限公司 | 568400.84 | 98.51 | |
29 | ******有限公司 | 569557.38 | 98.38 | |
30 | ******有限公司 | 570366.66 | 98.30 | |
31 | ******有限公司 | 570800.00 | 98.25 | |
32 | ******有限公司 | 570960.20 | 98.23 | |
33 | ******有限公司 | 571616.16 | 98.16 | |
34 | ******有限公司 | 571644.88 | 98.16 | |
35 | ******有限公司 | 571709.56 | 98.15 | |
36 | ******有限公司 | 571913.49 | 98.13 | |
37 | ******有限公司 | 571936.06 | 98.13 | |
38 | ******有限公司 | 571943.53 | 98.12 | |
39 | ******有限公司 | 571978.99 | 98.12 | |
40 | ******有限公司 | 572339.68 | 98.08 | |
41 | ******有限公司 | 532751.00 | 98.03 | |
42 | ******有限公司 | 572962.38 | 98.01 | |
43 | ******有限公司 | 574147.63 | 97.89 | |
44 | ******有限公司 | 576235.04 | 97.66 | |
45 | ******有限公司 | 527202.00 | 97.53 | |
46 | ******有限公司 | 578743.43 | 97.39 | |
47 | ******有限公司 | 579292.50 | 97.33 | |
48 | ******有限公司 | 579560.00 | 97.30 | |
49 | ******有限公司 | 581317.15 | 97.11 | |
50 | ******有限公司 | 582851.93 | 96.94 | |
51 | ******有限公司 | 584989.66 | 96.71 | |
52 | ******有限公司 | 585138.72 | 96.70 | |
53 | ******有限公司 | 585888.88 | 96.62 | |
54 | ******有限公司 | 586440.19 | 96.56 | |
55 | ******有限公司 | 586605.20 | 96.54 | |
56 | ******有限公司 | 586918.57 | 96.50 | |
57 | ******有限公司 | 587808.00 | 96.41 | |
58 | ******有限公司 | 588380.21 | 96.35 | |
59 | ******有限公司 | 588486.41 | 96.33 | |
60 | ******有限公司 | 588808.18 | 96.30 | |
61 | ******有限公司 | 588888.88 | 96.29 | |
62 | ******有限公司 | 590077.88 | 96.16 | |
63 | ******有限公司 | 590128.18 | 96.16 | |
64 | ******有限公司 | 592202.00 | 95.93 | |
65 | ******有限公司 | 594757.24 | 95.66 | |
66 | ******有限公司 | 595995.65 | 95.52 | |
67 | ******有限公司 | 597450.84 | 95.37 | |
68 | ******有限公司 | 603015.97 | 94.76 | |
69 | ******有限公司 | 654642.52 | 89.18 |
******有限公司
本评标结果公示期自2025-02-26起,至2025-02-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
******有限公司
2025年02月26日