欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

金沙江路(华山路—南京路)绿化工程中标候选人公示

金沙江路(华山路—南京路)绿化工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-03
招标文件下载
我要报名

编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司金沙江路(华山路—南京路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

  ******有限公司

投标报价(元)

  ******.55

项目负责人

祝晓苗

第二中标候选人

单位名称

  ******有限公司

投标报价(元)

  ******.72

项目负责人

  闫守荣

第三中标候选人

单位名称

  ******有限公司

投标报价(元)

  ******.71

项目负责人

米杰

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人资格证书

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

投标人名称

投标报价

得分

1

******有限公司

******.55

99.89

2

******有限公司

******.72

99.87

3

******有限公司

******.71

99.70

4

******有限公司

******.51

99.38

5

******有限公司

******.51

99.30

6

******有限公司

******.89

99.28

7

******有限公司

******.67

99.24

8

******有限公司

******.98

99.16

9

******有限公司

******.35

99.11

10

******有限公司

******.49

99.03

11

******有限公司

******.59

98.86

12

******有限公司

******.60

98.65

13

******有限公司

******.35

98.48

14

******有限公司

******.26

98.34

15

******有限公司

******.53

98.25

16

******有限公司

******.14

98.25

17

******有限公司

******.52

98.15

18

******有限责任公司

******.00

97.54

19

******有限公司

******.54

97.44

20

******有限公司

******.18

97.34

21

******有限公司

******.90

97.31

22

******有限公司

******.93

97.30

23

******有限公司

******.10

97.21

24

******有限公司

******.09

97.20

25

******有限公司

******.65

97.15

26

******有限公司

******.82

97.10

27

******有限公司

******.00

97.08

28

******有限公司

******.84

97.08

29

******有限公司

******.18

97.00

30

******有限公司

******.23

96.98

31

******有限公司

******.02

96.72

32

******有限公司

******.47

96.60

33

******有限公司

******.00

96.40

34

******有限公司

******.07

96.35

35

******有限公司

******.96

96.31

36

******有限公司

******.00

96.28

37

******有限公司

******.16

96.27

38

******有限公司

******.81

96.24

39

******有限公司

******.48

96.20

40

******有限公司

******.35

96.18

41

******有限公司

******.67

96.16

42

******有限公司

******.00

96.05

43

******有限公司

******.89

95.90

44

******有限公司

******.26

95.89

45

******有限公司

******.66

95.40

46

******有限公司

******.26

95.35

47

******有限公司

******.03

95.30

48

******有限公司

******.00

95.26

49

******有限公司

******.91

95.26

50

******有限公司

******.40

95.21

51

******有限公司

******.10

95.12

52

******有限公司

******.65

95.07

53

******有限公司

******.90

94.99

54

******有限公司

******.75

94.97

55

******有限公司

******.00

94.77

56

******有限公司

******.74

94.67

57

******有限公司

******.56

94.58

58

******有限公司

******.27

94.53

59

******有限公司

******.45

94.49

60

******有限公司

******.42

94.24

61

******有限公司

******.22

94.20

62

******有限公司

******.02

94.16

63

******有限公司

******.46

94.11

64

******有限公司

******.73

94.03

65

******有限公司

******.41

94.02

66

******有限公司

******.17

93.96

67

******有限公司

******.12

93.94

68

******有限公司

******.35

93.91

69

******有限公司

******.19

93.77

70

******有限公司

******.03

93.59

71

******有限公司

******.55

93.51

72

******有限公司

******.49

93.26

73

******有限公司

******.56

93.20

74

******有限公司

******.26

93.14

75

******有限公司

******.18

93.12

76

******有限公司

******.46

93.06

77

******有限公司

******.28

93.03

78

******有限公司

******.71

93.03

79

******有限公司

******.00

93.01

80

******有限公司

******.09

92.99

81

******有限公司

******.67

92.93

82

******有限公司

******.17

92.88

83

******有限公司

******.66

92.81

84

******有限公司

******.04

92.80

85

******有限公司

******.70

92.76

86

******有限公司

******.20

92.60

87

******有限公司

******.44

92.59

88

******有限公司

******.22

92.28

89

******有限公司

******.62

92.00

90

******有限公司

******.73

91.99

91

******有限公司

******.28

91.93

92

******有限公司

******.19

91.85

93

******有限公司

******.25

91.64

94

******有限公司

******.09

91.31

95

******有限公司

******.00

91.28

96

******有限公司

******.01

90.56

97

******有限公司

******.87

90.40

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:本中标候选人公示期自2024-09-03起,至2024-09-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                                        ******有限公司

日期:2024年0903

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部