欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[施工]国投智慧停车场海绵城市及绿化工程评标结果公示

[施工]国投智慧停车场海绵城市及绿化工程评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-10-16
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:A************002001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司国投智慧停车场海绵城市及绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.10
项目负责人 朱成梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.58
项目负责人 薛赛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******有限公司 投标报价(元) ******.51
项目负责人 陈丽丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
2 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(信用承诺函未盖章);明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
3 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未盖章)
4 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
5 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
6 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
7 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未盖章)
8 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
9 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
10 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格不符合招标文件要求)
11 ******有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺函未盖章)
12 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
13 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
14 ******有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格不符合招标文件要求)
15 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)
16 ******有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求的;(工程质量未响应招标文件要求)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
2 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
6 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 ******有限责任公司 -- -- -- -- -- -- --
11 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
16 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
26 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
27 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
29 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
33 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
34 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
35 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
36 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
37 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
38 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
39 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
40 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
41 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
42 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
43 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
44 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
45 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
46 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
47 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
48 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
49 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
50 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
51 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
52 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
53 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
54 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
55 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
56 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
57 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
58 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
59 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
60 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
61 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
62 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
63 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
64 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
65 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
66 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
67 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
68 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
69 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
70 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
71 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
72 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
73 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
74 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
75 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
76 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
77 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
78 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
79 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
80 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
81 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
82 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
83 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
84 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
85 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
86 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
87 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
88 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
89 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
90 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
91 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
92 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
93 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
94 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
95 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
96 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
97 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
98 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
99 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
100 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
101 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
102 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
103 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
104 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
105 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
106 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
107 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
108 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
109 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
110 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
111 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
112 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
113 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
114 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
115 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
116 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
117 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
118 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
119 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
120 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
121 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
122 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --
123 ******有限公司 -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******有限责任公司 ******.66 97.96 -- 0.0 -- 97.96
2 ******有限公司 ******.66 99.93 -- 0.0 -- 99.93
3 ******有限公司 ******.02 99.57 -- 0.0 -- 99.57
4 ******有限公司 ******.95 99.61 -- 0.0 -- 99.61
5 ******有限公司 ******.30 99.69 -- 0.0 -- 99.69
6 ******有限公司 ******.20 99.3 -- 0.0 -- 99.30
7 ******有限公司 ******.16 99.81 -- 0.0 -- 99.81
8 ******有限公司 ******.19 99.28 -- 0.0 -- 99.28
9 ******有限公司 ******.00 99.5 -- 0.0 -- 99.50
10 ******有限责任公司 ******.06 98.64 -- 0.0 -- 98.64
11 ******有限公司 ******.93 97.64 -- 0.0 -- 97.64
12 ******有限公司 ******.02 99.08 -- 0.0 -- 99.08
13 ******有限公司 ******.68 95.86 -- 0.0 -- 95.86
14 ******有限公司 ******.28 98.36 -- 0.0 -- 98.36
15 ******有限公司 ******.11 98.71 -- 0.0 -- 98.71
16 ******有限公司 ******.89 99.39 -- 0.0 -- 99.39
17 ******有限公司 ******.17 99.41 -- 0.0 -- 99.41
18 ******有限公司 ******.17 98.55 -- 0.0 -- 98.55
19 ******有限公司 ******.08 99.29 -- 0.0 -- 99.29
20 ******有限公司 ******.22 99.8 -- 0.0 -- 99.80
21 ******有限公司 ******.49 99.73 -- 0.0 -- 99.73
22 ******有限公司 ******.05 97.95 -- 0.0 -- 97.95
23 ******有限公司 ******.29 99.13 -- 0.0 -- 99.13
24 ******有限公司 ******.18 99.92 -- 0.0 -- 99.92
25 ******有限公司 ******.79 98.45 -- 0.0 -- 98.45
26 ******有限公司 ******.06 98.18 -- 0.0 -- 98.18
27 ******有限公司 ******.74 99.59 -- 0.0 -- 99.59
28 ******有限公司 ******.00 99.62 -- 0.0 -- 99.62
29 ******有限公司 ******.35 99.93 -- 0.0 -- 99.93
30 ******有限公司 ******.32 97.96 -- 0.0 -- 97.96
31 ******有限公司 ******.98 99.88 -- 0.0 -- 99.88
32 ******有限公司 ******.25 99.77 -- 0.0 -- 99.77
33 ******有限公司 ******.31 99.78 -- 0.0 -- 99.78
34 ******有限公司 ******.09 97.46 -- 0.0 -- 97.46
35 ******有限公司 ******.17 99.64 -- 0.0 -- 99.64
36 ******有限公司 ******.26 99.65 -- 0.0 -- 99.65
37 ******有限公司 ******.26 98.63 -- 0.0 -- 98.63
38 ******有限公司 ******.50 99.59 -- 0.0 -- 99.59
39 ******有限公司 ******.13 99.48 -- 0.0 -- 99.48
40 ******有限公司 ******.05 98.98 -- 0.0 -- 98.98
41 ******有限公司 ******.66 97.64 -- 0.0 -- 97.64
42 ******有限公司 ******.08 99.44 -- 0.0 -- 99.44
43 ******有限公司 ******.21 99.81 -- 0.0 -- 99.81
44 ******有限公司 ******.76 98.97 -- 0.0 -- 98.97
45 ******有限公司 ******.80 97.62 -- 0.0 -- 97.62
46 ******有限公司 ******.38 99.7 -- 0.0 -- 99.70
47 ******有限公司 ******.47 99.2 -- 0.0 -- 99.20
48 ******有限公司 ******.85 99.81 -- 0.0 -- 99.81
49 ******有限公司 ******.19 99.56 -- 0.0 -- 99.56
50 ******有限公司 ******.31 99.23 -- 0.0 -- 99.23
51 ******有限公司 ******.11 99.74 -- 0.0 -- 99.74
52 ******有限公司 ******.82 99.4 -- 0.0 -- 99.40
53 ******有限公司 ******.13 99.26 -- 0.0 -- 99.26
54 ******有限公司 ******.88 99.8 -- 0.0 -- 99.80
55 ******有限公司 ******.50 98.74 -- 0.0 -- 98.74
56 ******有限公司 ******.23 99.57 -- 0.0 -- 99.57
57 ******有限公司 ******.76 98.45 -- 0.0 -- 98.45
58 ******有限公司 ******.00 99.29 -- 0.0 -- 99.29
59 ******有限公司 ******.34 97.28 -- 0.0 -- 97.28
60 ******有限公司 ******.16 99.93 -- 0.0 -- 99.93
61 ******有限公司 ******.35 99.16 -- 0.0 -- 99.16
62 ******有限公司 ******.03 84.77 -- 0.0 -- 84.77
63 ******有限公司 ******.25 98.33 -- 0.0 -- 98.33
64 ******有限公司 ******.00 98.03 -- 0.0 -- 98.03
65 ******有限公司 ******.31 98.3 -- 0.0 -- 98.30
66 ******有限公司 ******.12 98.08 -- 0.0 -- 98.08
67 ******有限公司 ******.93 92.84 -- 0.0 -- 92.84
68 ******有限公司 ******.16 98.94 -- 0.0 -- 98.94
69 ******有限公司 ******.61 99.64 -- 0.0 -- 99.64
70 ******有限公司 ******.56 97.84 -- 0.0 -- 97.84
71 ******有限公司 ******.00 98.92 -- 0.0 -- 98.92
72 ******有限公司 ******.92 99.87 -- 0.0 -- 99.87
73 ******有限公司 ******.10 99.99 -- 0.0 -- 99.99
74 ******有限公司 ******.15 99.29 -- 0.0 -- 99.29
75 ******有限公司 ******.33 99.56 -- 0.0 -- 99.56
76 ******有限公司 ******.02 97.91 -- 0.0 -- 97.91
77 ******有限公司 ******.93 97.84 -- 0.0 -- 97.84
78 ******有限公司 ******.08 98.35 -- 0.0 -- 98.35
79 ******有限公司 ******.64 99.43 -- 0.0 -- 99.43
80 ******有限公司 ******.12 99.74 -- 0.0 -- 99.74
81 ******有限公司 ******.55 96.21 -- 0.0 -- 96.21
82 ******有限公司 ******.44 99.11 -- 0.0 -- 99.11
83 ******有限公司 ******.03 98.9 -- 0.0 -- 98.90
84 ******有限公司 ******.85 99.59 -- 0.0 -- 99.59
85 ******有限公司 ******.10 98.13 -- 0.0 -- 98.13
86 ******有限公司 ******.00 98.38 -- 0.0 -- 98.38
87 ******有限公司 ******.28 99.47 -- 0.0 -- 99.47
88 ******有限公司 ******.16 97.49 -- 0.0 -- 97.49
89 ******有限公司 ******.51 99.96 -- 0.0 -- 99.96
90 ******有限公司 ******.11 97.35 -- 0.0 -- 97.35
91 ******有限公司 ******.50 99.33 -- 0.0 -- 99.33
92 ******有限公司 ******.19 98.45 -- 0.0 -- 98.45
93 ******有限公司 ******.78 99.01 -- 0.0 -- 99.01
94 ******有限公司 ******.22 99.45 -- 0.0 -- 99.45
95 ******有限公司 ******.18 98.28 -- 0.0 -- 98.28
96 ******有限公司 ******.00 98.76 -- 0.0 -- 98.76
97 ******有限公司 ******.11 99.07 -- 0.0 -- 99.07
98 ******有限公司 ******.08 98.35 -- 0.0 -- 98.35
99 ******有限公司 ******.33 98.64 -- 0.0 -- 98.64
100 ******有限公司 ******.31 99.82 -- 0.0 -- 99.82
101 ******有限公司 ******.62 99.39 -- 0.0 -- 99.39
102 ******有限公司 ******.85 99.32 -- 0.0 -- 99.32
103 ******有限公司 ******.87 98.14 -- 0.0 -- 98.14
104 ******有限公司 ******.87 99.44 -- 0.0 -- 99.44
105 ******有限公司 ******.78 99.34 -- 0.0 -- 99.34
106 ******有限公司 ******.15 96.9 -- 0.0 -- 96.90
107 ******有限公司 ******.45 98.9 -- 0.0 -- 98.90
108 ******有限公司 ******.33 99.52 -- 0.0 -- 99.52
109 ******有限公司 ******.55 98.84 -- 0.0 -- 98.84
110 ******有限公司 ******.03 98.71 -- 0.0 -- 98.71
111 ******有限公司 ******.01 98.16 -- 0.0 -- 98.16
112 ******有限公司 ******.55 97.77 -- 0.0 -- 97.77
113 ******有限公司 ******.26 97.95 -- 0.0 -- 97.95
114 ******有限公司 ******.89 99.89 -- 0.0 -- 99.89
115 ******有限公司 ******.21 99.58 -- 0.0 -- 99.58
116 ******有限公司 ******.69 99.26 -- 0.0 -- 99.26
117 ******有限公司 ******.20 98.26 -- 0.0 -- 98.26
118 ******有限公司 ******.58 99.98 -- 0.0 -- 99.98
119 ******有限公司 ******.42 98.88 -- 0.0 -- 98.88
120 ******有限公司 ******.46 99.28 -- 0.0 -- 99.28
121 ******有限公司 ******.98 99.26 -- 0.0 -- 99.26
122 ******有限公司 ******.26 98.79 -- 0.0 -- 98.79
123 ******有限公司 ******.03 99.43 -- 0.0 -- 99.43

    6、拟确定中标人:******有限公司
    7、备注:******有限公司)
    本评标结果公示期自2024-10-16起,至2024-10-21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******有限公司
日期:2024-10-16
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部