编号:JSJY************006
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******农村局的宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(仰化镇)六标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况 |
|||||||||||||||||
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限责任公司 |
投标报价(元) |
266120.81 |
|||||||||||||
项目负责人 |
刘东东 |
||||||||||||||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
267639.37 |
|||||||||||||
项目负责人 |
陈玉婵 |
||||||||||||||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
265952.42 |
|||||||||||||
项目负责人 |
曾友艳 |
||||||||||||||||
2、无效标名单及原因 |
|||||||||||||||||
1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保函) |
|||||||||||||||
2 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) |
|||||||||||||||
3、报价修正 |
|||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
||||||
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
||||||||||||||
1 |
******有限责任公司 |
266120.81 |
99.86 |
||||||||||||||
2 |
******有限公司 |
267639.37 |
99.83 |
||||||||||||||
3 |
******有限公司 |
265952.42 |
99.82 |
||||||||||||||
4 |
******有限公司 |
265854.51 |
99.81 |
||||||||||||||
5 |
******有限公司 |
265893.68 |
99.81 |
||||||||||||||
6 |
******有限公司 |
267757.7 |
99.81 |
||||||||||||||
7 |
******有限公司 |
267917.67 |
99.77 |
||||||||||||||
8 |
******有限公司 |
265410.16 |
99.72 |
||||||||||||||
9 |
******有限公司 |
268736.44 |
99.59 |
||||||||||||||
10 |
******有限公司 |
264509.53 |
99.55 |
||||||||||||||
11 |
******有限公司 |
264117.8 |
99.48 |
||||||||||||||
12 |
******有限公司 |
264068.82 |
99.47 |
||||||||||||||
13 |
******有限公司 |
263993.73 |
99.46 |
||||||||||||||
14 |
******有限公司 |
264000.26 |
99.46 |
||||||||||||||
15 |
******有限公司 |
263964.35 |
99.45 |
||||||||||||||
16 |
******有限公司 |
263859.41 |
99.43 |
||||||||||||||
17 |
******有限公司 |
263651.76 |
99.39 |
||||||||||||||
18 |
******有限公司 |
263572.41 |
99.38 |
||||||||||||||
19 |
******有限公司 |
263302.06 |
99.33 |
||||||||||||||
20 |
******有限公司 |
263020.92 |
99.28 |
||||||||||||||
21 |
******有限公司 |
263049.73 |
99.28 |
||||||||||||||
22 |
******有限公司 |
262710.79 |
99.22 |
||||||||||||||
23 |
******有限公司 |
261486.61 |
98.99 |
||||||||||||||
24 |
******有限公司 |
271606.56 |
98.94 |
||||||||||||||
25 |
******有限公司 |
261196.06 |
98.93 |
||||||||||||||
26 |
******有限公司 |
260667.21 |
98.83 |
||||||||||||||
27 |
******有限公司 |
259001.35 |
98.52 |
||||||||||||||
28 |
******有限公司 |
258651.35 |
98.46 |
||||||||||||||
29 |
******有限公司 |
258573.8 |
98.44 |
||||||||||||||
30 |
******有限公司 |
274249.49 |
98.35 |
||||||||||||||
31 |
******有限公司 |
257931.56 |
98.32 |
||||||||||||||
32 |
******有限公司 |
257799.8 |
98.3 |
||||||||||||||
33 |
******有限公司 |
257665.11 |
98.27 |
||||||||||||||
34 |
******有限公司 |
256554.22 |
98.06 |
||||||||||||||
35 |
******有限公司 |
255588.69 |
97.88 |
||||||||||||||
36 |
******有限公司 |
255536.11 |
97.87 |
||||||||||||||
37 |
******有限公司 |
255086.38 |
97.79 |
||||||||||||||
38 |
******有限公司 |
252138.89 |
97.24 |
||||||||||||||
******有限责任公司 7、备注: 本评标结果公示期自2025-01-24 00:00:00起,至2025-01-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人: ******农村局
日期:2025年01月23日