编号:JSJY************005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******农村局的宿迁市宿豫区2024年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(曹集乡)五标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况 |
|||||||||||||||||
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
293211.61 |
|||||||||||||
项目负责人 |
韩伟 |
||||||||||||||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
293375.00 |
|||||||||||||
项目负责人 |
陈建 |
||||||||||||||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
296431.00 |
|||||||||||||
项目负责人 |
王董香 |
||||||||||||||||
2、无效标名单及原因 |
|||||||||||||||||
1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保证金) |
|||||||||||||||
2 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) |
|||||||||||||||
3 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) |
|||||||||||||||
3、报价修正 |
|||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
||||||
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
||||||||||||||
1 |
******有限公司 |
293211.61 |
99.53 |
||||||||||||||
2 |
******有限公司 |
293375 |
99.5 |
||||||||||||||
3 |
******有限公司 |
296431 |
98.87 |
||||||||||||||
4 |
******有限公司 |
298048.75 |
98.54 |
||||||||||||||
5 |
******有限公司 |
298346.46 |
98.47 |
||||||||||||||
6 |
******有限公司 |
298823.25 |
98.37 |
||||||||||||||
7 |
******有限公司 |
298859.67 |
98.37 |
||||||||||||||
8 |
******有限公司 |
298998.54 |
98.34 |
||||||||||||||
9 |
******有限公司 |
299869.3 |
98.16 |
||||||||||||||
10 |
******有限公司 |
299947.73 |
98.14 |
||||||||||||||
11 |
******有限公司 |
300000.26 |
98.13 |
||||||||||||||
12 |
******有限公司 |
300387.63 |
98.05 |
||||||||||||||
13 |
******有限公司 |
300513.37 |
98.03 |
||||||||||||||
14 |
******有限公司 |
300916.42 |
97.94 |
||||||||||||||
15 |
******有限公司 |
303129.01 |
97.49 |
||||||||||||||
16 |
******有限公司 |
303520.71 |
97.41 |
||||||||||||||
17 |
******有限公司 |
303744.01 |
97.36 |
||||||||||||||
18 |
******有限公司 |
304902.57 |
97.12 |
||||||||||||||
19 |
******有限公司 |
305619.96 |
96.97 |
||||||||||||||
20 |
******有限公司 |
305866.12 |
96.92 |
||||||||||||||
21 |
******有限公司 |
306599.75 |
96.77 |
||||||||||||||
22 |
******有限公司 |
306845.05 |
96.72 |
||||||||||||||
23 |
******有限公司 |
306963.19 |
96.69 |
||||||||||||||
24 |
******有限公司 |
306997.42 |
96.69 |
||||||||||||||
25 |
******有限公司 |
307005.02 |
96.69 |
||||||||||||||
26 |
******有限公司 |
307084.73 |
96.67 |
||||||||||||||
27 |
******有限公司 |
307141.67 |
96.66 |
||||||||||||||
28 |
******有限公司 |
307509.15 |
96.58 |
||||||||||||||
29 |
******有限公司 |
307597.23 |
96.56 |
||||||||||||||
30 |
******有限公司 |
309161.28 |
96.24 |
||||||||||||||
31 |
******有限公司 |
309206.85 |
96.23 |
||||||||||||||
32 |
******有限公司 |
309275.16 |
96.22 |
||||||||||||||
33 |
******有限责任公司 |
309471.62 |
96.18 |
||||||||||||||
34 |
******有限公司 |
309662.41 |
96.14 |
||||||||||||||
35 |
******有限公司 |
309878.15 |
96.09 |
||||||||||||||
36 |
******有限公司 |
310463.44 |
95.97 |
||||||||||||||
37 |
******有限公司 |
310532.86 |
95.96 |
||||||||||||||
38 |
******有限公司 |
311374.53 |
95.79 |
||||||||||||||
39 |
******有限公司 |
311560.54 |
95.75 |
||||||||||||||
40 |
******有限公司 |
311560.54 |
95.75 |
||||||||||||||
41 |
******有限公司 |
311672.43 |
95.72 |
||||||||||||||
42 |
******有限公司 |
312545.35 |
95.54 |
||||||||||||||
43 |
******有限公司 |
313723.22 |
95.3 |
||||||||||||||
44 |
******有限公司 |
315584.95 |
94.92 |
||||||||||||||
45 |
******有限公司 |
315850.34 |
94.86 |
||||||||||||||
46 |
******有限公司 |
316332.69 |
94.76 |
||||||||||||||
47 |
******有限公司 |
318923.8 |
94.23 |
||||||||||||||
******有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自2025-01-24 00:00:00起,至2025-01-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人: ******农村局
日期:2025年01月23日